РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

* расписание работы узких специалистов уточнять в регистратуре в день приема

** РЭГ, ЭЭГ, спирография,УЗИ сердца, УЗИ внутренних органов, нейросонография - по предварительной записи.

Расписание приема врачей педиатров- участковых

№ уч

№ каб.

пн

вт

ср

чт

пт

1

Врач

Карина И.Н.

209

8-11

9-12

8-11

8-11

15-18

М/с

Хижуркина Л.Ю.

2

Врач

Новикова В.А.

303

15-18

9-12

8-11

15-18

8-11

М/с

Гришунина Е.А.

3

Врач

Бодягина М.С.

210

15-18

9-12

15-18

12-15

8-11

М/с

Ермакова И.А.

4

Врач

Девятаева О.С.

311

15-18

9-12

12-15

15-18

12-15

М/с

Гусарова М.Ф.

5

Врач

Пугонина И.Н.

311

12-15

12-15

15-18

8-11

8-11

М/с

Слесарева А.Е.

6

Врач

Родионова Е.М.

ТЭЦ

14-17

13-16

8-11

14-17

8-11

 М/с

 Ладейщикова А.Ю.

8

Врач

Мухатдинова И.Н.

209

15-18

12-15

15-18

12-15

8-11

М/с

Твердовская О.В.

9

Врач

Привезенцева Ю.П.

303

8-11

12-15

15-18

8-11

12-15

М/с

Герасимова М.В.

10

Врач

Ямбушева Г.Х.

307

15-18

12-15

12-15

8-11

8-11

 М/с

 Байгушкина Ю.С.

12

Врач

Сыбачина О.М.

210

12-15

12-15

8-11

8-11

15-18

М/с

Ляпина И.И.

13

Врач

Батерякова С.А.

210

8-11

15-18

12-15

15-18

12-15

М/с

Казакова Н.Р.

14

Врач

Шалдыбина И.В.

311

8-11

15-18

8-11

12-15

15-18

15

Врач

Паскеева Т.А.

307

12-15

15-18

8-11

15-18

12-15

М/с

Ботова И.Ю.

16

Врач

Измайлова С.А.

Луховка

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Карякина Н.А.

17

Врач

Кузоваткина Н.И.

Ремзавод

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Евстигнеева

18

Врач

Байтякова А.Е.

Луховка

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Авдеева Е.А.

 

Расписание приема врачей–специалистов

№ каб.

пн

вт

ср

чт

пт

1

Оториноларингологический кабинет

302

302

 8-15

 16-18

 9-15

 

 13-15

 16-18

 13-15

 16-18

 13-15

16-18


ШАМИНА Т.Н.

СКРЯБИН С.В. 302

2

Кардиолог

по предварительной записи через регистратуру

ЯНИКОВА С.К.

3

ЭКГ

102

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

ГУЗАЕВА С.В.

4

Хирург

204

8-12

 12-18

 13-15

 13-15

 13-15

СУРАЕВ Е.А.

5

Ортопед

204

12-18

9-15

13-15

13-15

13-15

БАКШАЕВ Ю.Г.

6

Гастроэнтеролог

ОВЛ

8-10 12-14

отпуск

10-14

8-10 12-14

12-17

8-10 12-14

ЛЮКШИНА Г.И.

7

физиотерапевт

ОВЛ

12-1548

12-1548

8-11

ПЛЕХАНОВА О.Л

8

Логопед

ОВЛ

 15-18

 13-18

Журавлева

9

Неврологический кабинет

310

13-18

9-13

8-14

ШВЕЦОВА Т.В.

10

Неврологический кабинет

310

8-13

13-18

8-13

МАКСИМОВА Г.М.

11

Психолог

ОВЛ

 8-13

13-18 

8-13 

13-18 

8-13 

МАЗИТОВА О.А.

12

Психолог

ОВЛ

13-18

9-13

13-18

8-13

13-18

КРУЧИНИНА Е.Ф.

13

Офтальмологический кабинет

306

8-13

 9-13

 8-15

 13-18

CИДОРКИНА О.С.

14

Офтальмологический кабинет

306

13-18

13-18

 13-18

 8-15

РЫБКИНА О.А.

15

аллерголог

207

13-18

 9-13

 8-13

 8-13

БУРЛАКОВА Е.А.

16

гинеколог

ОВЛ

12-17

9-14

12-17

8-14

РЖАНОВА О.В.

17

ЭХОКГ

108

по предварительной записи

18

РЭГ, ЭЭГ

 ОВЛ

по предварительной записи

19

спирография

 ОВЛ

20

НСГ

 

 по записи

 

   

ШВЕЦОВА Т.В.

21

УЗИ

 

8-14

9-14

8-14

8-14

8-14

Петракова Г.Н./ Начаркина А.В.

22

Эндокринолог

   8-13

 13-18

 13-15

 13-15

Фейсханова М.Н.

23

Уролог- андролог

 204

8-15

12-18

12-18

8-15

12-18

Сураев Е.А.

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИВИВОЧНОГО КАБИНЕТА  202
ПОНЕДЕЛЬНИК: с  900 до 1800  R-МАНТУ
ВТОРНИК: с  900 до 1800  Профилактические прививки детям до года
СРЕДА: с  900 до 1800  Профилактические прививки
ЧЕТВЕРГ: с  900 до 1800  Профилактические прививки 
ПЯТНИЦА:

с  900 до 1800  R-МАНТУ

с 1100 до 1300  КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА-БЦЖ

ГРАФИК РАБОТЫ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА  202
ПОНЕДЕЛЬНИК: с 800 до 0900 ЗАБОР КРОВИ 
ВТОРНИК: с 800 до 900 забор крови 
СРЕДА: с 800 до 900 забор крови
  с 900 до 1100 биохимические анализы крови детям до года
ЧЕТВЕРГ: с 800 до 900 ЗАБОР КРОВИ 
ПЯТНИЦА: с 800 до 900 забор крови