РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

* расписание работы узких специалистов уточнять в регистратуре в день приема

** РЭГ, ЭЭГ, спирография,УЗИ сердца, УЗИ внутренних органов, нейросонография - по предварительной записи.

Расписание приема врачей педиатров- участковых

№ уч

№ каб.

пн

вт

ср

чт

пт

1

Врач

Карина И.Н.

209

8-11

9-12

8-11

8-11

15-18

М/с

Татарова А.В.

2

Врач

Новикова В.А.

303

15-18

9-12

8-11

15-18

8-11

М/с

Гришунина Е.А.

3

Врач

 

210

15-18

9-12

15-18

12-15

8-11

М/с

Ермакова И.А.

4

Врач

Девятаева О.С.

311

15-18

9-12

12-15

15-18

12-15

М/с

Гусарова М.Ф.

5

Врач

Пугонина И.Н.

311

12-15

12-15

15-18

8-11

8-11

М/с

6

Врач

Родионова Е.М.

ТЭЦ

14-17

13-16

8-11

14-17

8-11

 М/с

 Ладейщикова А.Ю.

8

Врач

Сулейманова Ю.Н.

209

15-18

12-15

15-18

12-15

8-11

М/с

9

Врач

Привезенцева Ю.П.

303

8-11

12-15

15-18

8-11

12-15

М/с

Герасимова М.В.

10

Врач

Ямбушева Г.Х.

307

15-18

12-15

12-15

8-11

8-11

 М/с

 Байгушкина Ю.С.

12

Врач

Сыбачина О.М.

210

12-15

12-15

8-11

8-11

15-18

М/с

Ляпина И.И.

13

Врач

Батерякова С.А.

210

8-11

15-18

12-15

15-18

12-15

М/с

Казакова Н.Р.

14

Врач

М/с

Шалдыбина И.В.

 Чепина Н.С.

311

8-11

15-18

8-11

12-15

15-18

15

Врач

Паскеева Т.А.

307

12-15

15-18

8-11

15-18

12-15

М/с

Ботова И.Ю.

16

Врач

Измайлова С.А.

Луховка 

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Карякина Н.А.

17

Врач

Кузоваткина Н.И.

Ремзавод

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Евстигнеева Е.В.

18

Врач

Байтякова А.Е.

Луховка

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

М/с

Авдеева Е.А.

19 Врач Авдеева Н.А. Кочкурово 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11
М/с Кузнецова Е.А.

 

Расписание приема врачей–специалистов

№ каб.

пн

вт

ср

чт

пт

1

Оториноларингологический кабинет

302

 13-18

 8-13

 9-15

 

 

 8-15

 13-18

 

 8-15

8-15


ШАМИНА Т.Н. 

Пьянзина А.П.

 

2

Кардиолог-детский

113

 8-10  9-12  8-12  15-18  15-18

Владимиров Д.О.

3

ЭКГ

102

11-16

9-15

11-14

 

8-15

ГУЗАЕВА С.В.

4

Хирург-детский

204

 8-12

 13-15

13-15

СУРАЕВ Е.А.

5

Ортопед-травматолог

204

12-18

 9-15

 13-15

13-15

13-15

БАКШАЕВ Ю.Г.

6

Гастроэнтеролог

ОВЛ

8-14

10-14

12-17

8-14

8-14

ЛЮКШИНА Г.И.

7

Физиотерапевт

ОВЛ

 10-1750

9-1550 

8-1550

8-1550 

8-1550

ПЛЕХАНОВА О.Л 

8

Логопед

ОВЛ

 15-18

 13-18

Журавлева

Шипова Ю.В.          

9

Неврологический кабинет

310

13-18

9-13

 

 13-18

ШВЕЦОВА Т.В.

10

Неврологический кабинет

310

8-13

15-18

 8-13

 15-18

МАКСИМОВА Г.М.

11

Психолог

ОВЛ

 отпуск

МАЗИТОВА О.А.

12

Психолог

ОВЛ

8-14

8-14

 8-14

8-14

8-14

КРУЧИНИНА Е.Ф.

13

Офтальмологический кабинет

306

 8-13

 13-18

8-15 

CИДОРКИНА О.С.

14

Офтальмологический кабинет

306

13-18

9-13

11-15 

13-18

РЫБКИНА О.А.

15

Аллерголог-иммунолог

207

 13-18

 8-13

8-13

БУРЛАКОВА Е.А.

16

Гинеколог

ОВЛ

отпуск

РЖАНОВА О.В.

17

ЭХОКГ

108

по предварительной записи

18

РЭГ, ЭЭГ

 ОВЛ

по предварительной записи

19

спирография

 ОВЛ

20

НСГ

 

 по записи

 

   

ШВЕЦОВА Т.В.

21

УЗИ

 

8-18

8-18

8-18

8-18

8-18

Петракова Г.Н./ Начаркина А.В.

22

Эндокринолог-детский

   8-13

 13-18

 13-15

8-13

Фейсханова М.Н.

23

Уролог- андролог

 204

 12-14

13-15

Сураев Е.А.

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИВИВОЧНОГО КАБИНЕТА  202
ПОНЕДЕЛЬНИК: с  900 до 1800  R-МАНТУ
ВТОРНИК: с  900 до 1800  Профилактические прививки детям до года
СРЕДА: с  900 до 1800  Профилактические прививки
ЧЕТВЕРГ: с  900 до 1800  Профилактические прививки 
ПЯТНИЦА:

с  900 до 1800  R-МАНТУ

с 1100 до 1300  КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА-БЦЖ

ГРАФИК РАБОТЫ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА  202
ПОНЕДЕЛЬНИК: с 800 до 0900 ЗАБОР КРОВИ 
ВТОРНИК: с 800 до 900 забор крови 
СРЕДА: с 800 до 900 забор крови
  с 900 до 1100 биохимические анализы крови детям до года
ЧЕТВЕРГ: с 800 до 900 ЗАБОР КРОВИ 
ПЯТНИЦА: с 800 до 900 забор крови